Distributori

Distributori

facs-edizioni-distributori

Distributori per Facs Edizioni

Amazon Kindle Store – www.amazon.it
Apple IBook Store – itunes.apple.com
Kobo Books – www.kobobooks.it
Google Play Books Store – play.google.com
Barnes & Noble – www.barnesandnoble.com
Tolino.de – www.tolino.de
Casa Del Libro – www.casadellibro.com
Ultima Books – www.ultimabooks.it
Libreria Rizzoli – libreriarizzoli.corriere.it
IBS – www.ibs.it
Bookrepublic – www.bookrepublic.it
Nokia Reading – www.nokia.com
El Corte inglés – ocio.elcorteingles.es
Todos tus ebooks – www.todostusebooks.com
Net-Ebook – net-ebook.it
TIMReading – www.biblet.it
Hoepli – www.hoepli.it
Libreria Universitaria – www.libreriauniversitaria.it
Webster – www.webster.it
Librisalus.it – www.librisalus.it
Unilibro Libreria Universitaria – www.unilibro.it
Port review – www.portreview.it
Libreria Fantasy – www.libreriafantasy.it
Ebook.it – www.ebook.it
Omnia Buk – www.omniabook.com
Il Giardino Dei Libri – www.ilgiardinodeilibri.it
The First Club – www.thefirstclub.com
MrEbook – www.mrebook.it
Excalibooks – www.excalibooks.com
Edizioni Il Punto D’Incontro – www.edizionilpuntodincontro.it
9am – www.9am.it
San Paolo Store – www.sanpaolostore.it
Ebook Gratis – store.ebookgratis.it
Libreria Ebook – www.libreriaebook.it
Byblon Store – mystore.biblon.it
Feedbooks – www.feedbooks.com
L’Unità – ebook.unita.it
Il Fatto Quotidiano – ebook.ilfattoquotidiano.it
Libreria Tuttogratis – ebook.tuttogratis.it
Libreria Apollodoro – libreria.apollodoro.it
Libreria Pour Femme – libri.pourfemme.it
Libreria Sui Pedali – libri.suipedali.it
Libreria University – books.university.it
Libreria Mazy – mazy.it
Libreria Freeonline – ebook.freeonline.it
Libreria Noir Italiano – noiritaliano.it
Libreria Secretary – books.secretary.it
Libreria Professional Book – professionalbook.it

Leave a Reply